• Учить и учиться

Онлайн

Учителя физики района всегда готовы не только учить, но и сами учиться у …. учащихся! 1 ноября состоялась такая встреча на базе центра "Точка роста" Якшур-Бодьинской средней школы.

Учить и учиться.

Одиннадцатиклассники Семёнов Кирилл и Шкляев Денис познакомили с наборами по робототехнике для четырёх возрастных групп, продемонстрировали роботов в действии, провели для учителей мастер-класс по работе с наборами по физике RELEON.

Встреча получилась увлекательной и познавательной.

Отзыв педагогов: «Дебют учащихся на методобъединении учителей физики. Молодцы, ребята! Успехов вам в учебе и будущей профессии!»

#Якшур_Бодьинская_СОШ #КиберБобер #ЯкшурБодья #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #ТочкаРоста

Фотографии