• Little Broadway

Автор: МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ
    Little Broadway.

????Пришли долгожданные результаты Всероссийского Фестиваля музыкальной драмы на иностранных языках "Little Broadway". Поздравляем учеников 7В класса: Бекмачева Юлия, Богатырёва Ева, Загребина Ольга, Кузнецова Ксения, Мадаминов Ясин, Романова Юлия, Трегубов Владислав, Широбокова Ирина, которые стали Лауреатами конкурса (видео о Винни-Пухе вошло в двадцать лучших работ).????

В этом году в конкурсе жюри оценило более 200 работ, в финальный этап прошло 50 работ. Оценивали иностранный язык, артистизм, художественную часть, режиссуру. Помимо английского были выступления на итальянском, корейском, испанском, немецком, финском и французском языках. Поражает и география участников конкурса: от Сахалина до Каира (Египет). Большинство участников обучаются в гимназиях и лицеях с углублённым изучением иностранных языков.

Молодцы ребята❤❤❤
    Поздравляем и желаем успехов в изучении языков!!!

Выражаем благодарность Юрию Петровичу Муравьёву за видеосъёмку и великолепный фильм????

Благодарим неравнодушных родителей Елену Юрьевну Богатырёву и Марину Юрьевну Мокрушину????
    #МБОУ_Якшур_Бодьинская_СОШ

Молодцы ребята❤❤❤
    Поздравляем и желаем успехов в изучении языков!!!

#МБОУ_Якшур_Бодьинская_СОШ