• Кибербобр 2022

Автор: МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ
    ????В Удмуртии подведены итоги олимпиады по информационной безопасности "Кибербобр 2022" для младших школьников.
    Кибербобр 2022.

????Сегодня состоялось очное награждение Супер победителей, Победителей и Призеров 1 степени

✨От нашей школы в награждении участвовали:

????Вылегжанин Александр 3а класс - Победитель
    ????Першина Арина 3а класс - Победитель
    ????Вылегжанин Пётр 4б класс - Призёр первой степени

????Ребята получили отличный заряд эмоций и очень классные подарки ????

Олимпиада "Кибербобер" проводится в рамках реализации социальных проектов, победивших в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Удмуртской Республики СОНКО в 2021 году.
    #Якшур_Бодьинская_СОШ #КиберБобер #ЯкшурБодья

✨От нашей школы в награждении участвовали:

????Вылегжанин Александр 3а класс - Победитель
    ????Першина Арина 3а класс - Победитель
    ????Вылегжанин Пётр 4б класс - Призёр первой степени

????Ребята получили отличный заряд эмоций и очень классные подарки ????

#Якшур_Бодьинская_СОШ #КиберБобер #ЯкшурБодья