• Школа будущего первоклассника 2024

Автор: Администрация школы
    ❗❗❗27 января 2024 года МБОУ Якшур – Бодьинская СОШ приглашает дошкольников и их родителей в «Школу будущего первоклассника».
    Школа будущего первоклассника 2024.
    ❗❗❗27 января 2024 года
    МБОУ Якшур – Бодьинская СОШ
    приглашает дошкольников и их родителей
    в «Школу будущего первоклассника».
    Начало занятий с 10.00 часов в здании средней школы.
    Для занятий принести ручку, простой карандаш, цветные карандаши (6 цветов), тетрадь в клетку (12 листов), сменную обувь (обязательно), бейджик с именем ребёнка.
    • На тетрадь надо наклеить фото ребёнка.
    • На лицевой стороне тетради необходимо указать:
    1. Ф.И.О. ребенка.
    2. Дата рождения ребёнка.
    3. Адрес проживания.
    4. Какой детский сад посещает.
    5. Ф.И.О. одного из родителей (законного представителя). Номер телефона родителя (законного представителя).
    Родителям иметь ручку, записную книжку, средства индивидуальной защиты, БАХИЛЫ.
    Администрация школы