Питание

Столовая (основная школа) на 120, начальная школа на 84 посадочных места открытого типа обеспечивают питание всех обучающихся и сотрудников школы. Все обучающиеся, обеспечены горячим питанием, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья имеют возможность получить горячее питание в школе. Для детей из малообеспеченных семей и многодетных малообеспеченных семей организовано бесплатное питание, ученики 1 – 4 классов обеспечены бесплатными завтраками. В дошкольном звене питание детей осуществляется в групповых комнатах. Пища готовится на пищеблоке. Поставки продуктов питания организованы на договорной основе. В штате имеются повара для питания детей дошкольного возраста. Для работы поваров используется необходимое технологическое оборудование.